Катя, Лена и Таня живут в одном доме, но на разных. Таня живёт на 2 этажа выше, чем Лена, но на 4 этажа ниже, чем Катя. Лена живёт на третьем этаже Кто на коком этаже живёт?

+5
Ответы (2)
  1. 30 мая, 02:20
    0
    Лена 3 этаж

    Таня 3+2=5 этаж (так как она живёт на два этаже выше чем живёт Лена)

    Катя (3+2) + 4=9 этаж (так как она живёт на 4 этажа выше чем Таня)
  2. 30 мая, 02:33
    0
    Лена - 3

    Таня - 3+2=5

    Катя - 5+4=9