Помогите решить уравнение

15 х-8 х-14=14

+2
Ответы (1)
  1. 4 февраля, 10:04
    0
    15 х - 8 х - 14 = 14

    7 х = 14 + 14

    7 х = 28

    х = 28 / 7

    х = 4