8 а-3-7 а=11 помогите решить пример

+2
Ответы (2)
  1. 13 февраля, 11:26
    0
    8a-7a=11+3

    a=14

    ответ 20
  2. 13 февраля, 11:27
    0
    8 а-7 а=11+3

    а=14

    а=14:1

    а=14