1) ДЛя работы над аппликацией приготовили 15 листов желтой бумаги, 13 листов голубой, а белой столько, сколько желтой и голубой вместе. Дополни это условие таким вопросом, чтобы получилась простая задача. Запиши вопрос и реши ее. 2) Поставь к условию такой вопрос, чтобы задача стала составной. Запиши вопрос и реши новую задачу. (чтоб потребовалось 2 решения)

+4
Ответы (1)
  1. 17 июня, 01:30
    0
    Сколько белой бумаги? 15+13=28; Сколько всего бумаги было использовано 15+13=28

    28+28=56