Вычислите наиболее простым способом:

(7.51-1.98) + (1.98-2.51)

+2
Ответы (1)
  1. 29 мая, 14:22
    0
    (7.51-1.98) + (1.98-2.51) = (7.51-2.51) + (1.98-2.51) = 5+0=5