Приведите дроби: а) 4/9 к знаменателю 18, 27, 108

б) 1/6 к знаменателю 22,33,440

+5
Ответы (1)
  1. 8 апреля, 22:24
    0
    А) 4/9=8/18

    4/9=12/27

    4/9=48/108