Реши уравнение

620: (с+24) = 10

+4
Ответы (2)
  1. 21 февраля, 21:26
    0
    C+24+620/10

    620/10=62

    c+24=62

    c=62-24

    c=38

    И вместо с ставим 38

    Вот ответ.

    =)
  2. 21 февраля, 21:33
    0
    C+24=620/10

    620/10=62

    c+24=62

    c=62-24

    c=38