Помогите

70*30=y+54 b/4=80-45 1600/с=92-52 я не понимаю этого!

+2
Ответы (2)
  1. 19 мая, 01:38
    0
    1. 70*30=у+54

    210=у+54

    у=210-54

    у=156

    2. б/4=80-45

    б/4=35

    б=4*35

    б=140

    3. 1600/с=92-52

    1600/с=40

    с=1600/40

    с=40
  2. 19 мая, 02:37
    0
    70*30=y+54

    2100=у+54

    у=2100-54

    у=2046

    b/4=80-45

    b/4=35

    b=35*4

    b=140

    1600/с=92-52

    1600/с=40

    с=1600:40

    с=40