Помогите70*2+х=3500+120

+3
Ответы (2)
  1. 13 апреля, 21:40
    0
    70*2+х=3500+120

    140+х=3620

    х=3620-140

    х=3480
  2. 13 апреля, 22:34
    0
    70*2+x=3620 140+x=3620 x=3620-140=3480 x=3480