Решите столбиком: 135-134,93

+5
Ответы (2)
  1. 29 января, 04:26
    0
    135-134,93 = 1-0,93 = 0,07
  2. 29 января, 04:56
    0
    Я тебе помогу я конешно в 4 класе но чем смогу помогу просто я сейчас прохожу эту тему и будет 134,58