Сколько кубических см в 1/100 кубического м?

+1
Ответы (2)
  1. 9 ноября, 05:28
    0
    1 м³ = 1 000 000 см³

    1/100 = 1/100 : 1 000 000 = 1/100 * 1/1 000 000 = 1/10 000 см³

    наверное так
  2. 9 ноября, 05:55
    0
    1 кубический метр = 1000000 см

    Ответ: 1000 кубический см