2 сут-17 ч? сут? ч

Звека - 16 лет? в? лет

14 ч - 12 сек? ч? мин? сек

5 ц82 кг - 93 кг? ц? кг

8 т - 548 кг? т? кг

3 км - 24 м? км? м

2 мес - 45 дн? дн

12 ч + 75? ч? мин

место? ответ

+3
Ответы (1)
  1. 11 июля, 05:16
    0
    2 сут-17 ч = 1 сут 7 ч

    3 века - 16 лет = 2 в 84 г

    14 ч - 12 сек=13 ч. 59 мин. 48 сек

    5 ц 82 кг - 93 кг = 4 ц 93 кг 89 г

    8 т - 548 кг = 7 т 452 кг

    3 км - 24 м = 2 км 976 м

    2 мес - 45 дн = 15 дн

    12 ч + 75 мин = 13 ч 15 мин