1) 3,7x+2,5y+1,6x+4,8y

2) 4,5m+1,9n+3,3m+4,3n

+3
Ответы (2)
  1. 19 января, 19:03
    0
    1) 3,7x+2,5y+1,6x+4,8y=5,3 х+7,3 у

    2) 4,5m+1,9n+3,3m+4,3n = 7.8m+6.2n
  2. 19 января, 19:29
    0
    1) 3,7x+2,5y+1,6x+4,8y = (3,7 х+1,6 х) + (2,5 у+4,8 у) = 5,3 х+7,3 у

    2) 4,5m+1,9n+3,3m+4,3n = (4,5m+3,3m) + (1,9n+4,3n) = 7.8m+6,2n