Страшила 16 булочек, Элли 9 булочек, на сколько больше? Сделай краткую запись любым способом и реши задачу. Какие еще вопросы можно задать к этому условию? Запиши вопросы и составь краткие записи новых задач.

+2
Ответы (2)
  1. 22 апреля, 11:45
    0
    Решение:

    1) 16-9=7

    ответ: на 7 булочек больше
  2. 22 апреля, 12:05
    0
    Решение:

    16-9=7 (б)

    вопрос:

    сколько всего булочек?

    16+9=25 (б)

    Ответ: на 7 булочек больше, 25 булочек всего у девочек