теплоход, на котором плыл Громозека, отошел от пристани в 6 часов утра, а причали к следующей пристани через 26 часов. В какое время причалил теплоход к пристани

+3
Ответы (2)
  1. 30 июня, 08:05
    0
    в 8 утра причалил теплоход к пристани! раз он плыл больше суток
  2. 30 июня, 09:16
    0
    1) 24 - 6 = 18 (ч) - теплоход прошел за эти сутки

    2) 26 - 18=8 (ч) - прошел теплоход на следующие сутки

    Ответ: в 8 часов утра.