На двух полках лежало по 5 книг на каждой. С первой полки на вторую переложили 4 книги. На сколько книг стало больше на второй полке, чем на первой? А) на 1 Б) на 2. В) на 3. Г) на 4

+3
Ответы (1)
  1. 7 января, 03:30
    0
    5-4=1 (книг) стало на 1 полке

    5+4=9 (книг) стало на 2 полке

    9-5=4 (книги) стало больше на 2 полке