Книга весит 300 г пачка весит 7 кг500 г сколько книг в четырёх таких пачках

+1
Ответы (2)
  1. 23 июня, 19:17
    0
    7500*4=30000

    30000/300=100 книг
  2. 23 июня, 19:38
    0
    7.500:0.300=25 к - в 1 пачке

    25*4 = 100 к - в 4 пачках