Помогите решить 6 х-14,7=22,05;

и 7,48-16 х=2,68

+5
Ответы (2)
  1. 22 ноября, 21:26
    0
    6x-14,7=22,05

    6x=22,05+14,7

    6x=36,75

    x=36,75:6

    x=6,125

    7,48-16x=2,68

    -16x=2,68-7,48

    -16x=-4,8

    x=-4,8: (-16)

    x=-0,3
  2. 22 ноября, 21:34
    0
    6x=22,05+14,7

    6x=36,75

    x=6,125

    -16x=2,68-7,48

    -16x=-4,8

    X=-0,3