вычислите:

14/25 * 10/21

6*2 1/3

1/2*1 1/9

+3
Ответы (1)
  1. 1 января, 03:32
    0
    14/25 * 10/21 = 14*10/25*21 = 140/525 = 4/15

    6*2 1/3 = 6*7/3 = 6*7/1*3 = 42/3 = 14

    1/2*1 1/9 = 1/2*10/9 = 1*10/2*9 = 10/18 = 5/9