Подбери число так, чтобы получилось верное равенство: А) ... + 3=-2,9 б) - 3,1 + ... = - 1,1 в) 0,48 + ... = 0

+2
Ответы (1)
  1. 3 августа, 23:26
    0
    А) - 5.9+3=-2,9

    в) 0,48 + (-0.48) = 0

    б) - 3,1+2=-1,1