Вычислите 18-0,83*6,2+3,246 решение нужно сегодня

+4
Ответы (2)
  1. 22 июня, 20:49
    0
    18-0,83*6,2+3,246 = 9,608
  2. 22 июня, 22:30
    0
    1) 0,83*6,2=5,146

    2) 18-5,146=12,854

    3) 12,854+3,246=16,1