В трёх сундуках 8194 монеты в первом сундуке монет в 3,3 раза больше чем во втором а во втором в 2,5 раза больше чем в третьем сколько монет в каждом

+5
Ответы (1)
  1. 26 октября, 18:09
    0
    3,3*2,5 х+2,5 х+х=8194

    8,25 х+2,5 х+х=8194

    11,75 х=8194

    х=8194/11.75 не делится