Среднее арифметическое семи чисел равно 10,2, а средне арифмитическое трёх других чисел равно 6,8. найдите среднее арифмитическое этих десяти чисел

+1
Ответы (1)
  1. 6 декабря, 17:14
    0
    (10.2+6.8) / 2=17/2=8.5