Мальчик пробежал расстояние 400 метров туда и обратно за 4 минуты. С какой скоростью бежал мальчик?

+1
Ответы (1)
  1. 29 апреля, 20:47
    0
    1) 400 + 400 = 800 (м) - всего пробежал мальчик туда и обратно

    2) 800 : 4 = 200 (м/с) - скорость мальчика

    Ответ: скорость мальчика 200 м/с