За добу 3 березы и 2 евкалипты разом поглынають. 760 л воды. одна береза поглынае 40 л воды. скилькы л воды поглынае одын евкалипт за добу

+1
Ответы (1)
  1. 19 сентября, 07:48
    0
    1) 40*3=120 (л) употребляет берёза

    2) 760-120=640 (л) употребляет евкалипт

    3) 640:2=320 (л) употребляет один евкалипт