На расстоянии 2 метра девочка делает 6 шагов. сколько такихже шагов она сделает, пройдя 10 м 100 м

+5
Ответы (2)
  1. 13 октября, 17:22
    0
    5 * 6 = 30

    50*6=300 шагов
  2. 13 октября, 20:21
    0
    6:2=3 шага делает девочка за каждый 1 метр

    3*10=30 шагов сделает девочка пройдя 10 м

    3*100=300 шагов сделает девочка пройдя 100 м.