Составь примеры перехода через разряд 5 ... + 7 =; 5 ... + 7 =; 5 ... + 7 =; 5 ... + 7 =; 5 ... - 7 =; 5 ... - 7 =; 5 ... - 7 =; 5 ... - 7 =

+4
Ответы (1)
  1. 7 декабря, 18:09
    0
    55+7=62; 57+7=64; 59+7=66; 54+6=61; 55-7=48; 51-7=44; 50-7=43; 54-7=47.