Перчатки стоят 93.25 р а носки - в 2 раза дороже. Какова цена носков?

+4
Ответы (2)
  1. 28 января, 21:34
    0
    93.25*2=186.50=186.5 Ответ: носки стоят 186.5 рублей
  2. 28 января, 23:00
    0
    Если носки стоят в два раза дороже, чем перчатки то чтобы найти цену носков, нужно цену перчаток увеличить в 2 раза, то есть:

    93,25*2=186,5 (р)