Выполните действия 3 2/7-6/7; 1 1/3x4; 3 1/4x2/5; 2 1/4:3; 20:2 1/2

+2
Ответы (1)
  1. 31 января, 07:56
    0
    1. 3 2/7-6/7=2 3/7

    2. 4/3·4=16/3=5 1/3

    3. 13/4·2/5=13/10=1 3/10=1,3

    4. 9/4:3=9/4·1/3=3/4

    5. 20:5/2=20·2/5-8