за 3 часа маляры выполнили 3/7 всей работы За сколько часов они выполнят всю работу

+2
Ответы (2)
  1. 14 октября, 13:27
    0
    3:3*7=7 (часов) за столько часов они выполнили всю работу
  2. 14 октября, 15:07
    +1
    если маляры за 3 часа выполнили 3/7 всей работы следовательно

    3:3/7=7 (ч) за столько маляры выполнят всю работу

    Ответ: за 7 часов