Напишите все нечётные числа от 17 до 3 уменьшая каждое на 3

+2
Ответы (2)
  1. 11 сентября, 22:16
    0
    1) 15-3=12

    2) 13-3=10

    3) 11-3=8

    4) 9-3=6

    5) 5-3=2

    12,10,8,6,4,2;
  2. 11 сентября, 22:38
    0
    17 15 13 11 9 7 5 3 ответ;)