Найди значение выражения 3 класс 961 - (59+64) * 7-160/2+43*20

+1
Ответы (1)
  1. 6 июня, 09:32
    +1
    1) 59+64=123

    2) 123*7=861

    3) 160:2=80

    4) 43*20=860

    5) 961-861=100

    6) 100-80=20

    7) 20+860=880