Упростите выражения (125+m) + 75

+4
Ответы (3)
  1. 24 мая, 03:17
    0
    (125+m) + 75=125+m+75 = (125+75) + m=200+m
  2. 24 мая, 03:32
    0
    (125+m) + 75 = 125+m+75 = 200 + m
  3. 24 мая, 04:41
    0
    rfrfirf