используя числа: 30,20,48,6,42,12,60,2,24, запиши шесть равенств, в каждом из которых значение разности равно18

+4
Ответы (2)
  1. 21 июля, 11:34
    0
    48-30=18

    (30+20) - (30+2) = 18

    60-42=18

    20-2=18

    42-24=18

    30-12=18
  2. 21 июля, 12:11
    0
    30-12=18. 20-2=18. 48-30=18. 6+12=18.