Решите уравнение двумя способами

4 х-9=7 х+6

+3
Ответы (1)
  1. 1 августа, 02:09
    0
    1) 4 х-7 х=6+9

    -3 х=15

    х=-5

    2) - 9-6=7 х-4 х

    -15=3 х

    х = - 5