28: * 9=36 какая цифра должно быть, : 8+7=15?

+1
Ответы (2)
  1. 25 мая, 17:34
    0
    1) 7 ... 1.) 36/9=4, 2.) 28/4=7

    2) 64 ... 1.) 15-7=8, 2.) 8*8=64
  2. 25 мая, 18:07
    0
    При условии a*b=c, a=c/b

    36/9=4

    4*9=36