3 адача ... в корзину люба положила 7 пучков моркови. по 2 моркови в каждом пучке. сколько всего морковок положила люба в корзину?

+2
Ответы (2)
  1. 5 февраля, 19:48
    0
    7 * 2 = 14

    ответ: всего 14 морковок
  2. 5 февраля, 20:04
    0
    7*2 = 14 (м.) 14 морковок положила люба в корзину