3. Покрасили 0.4 площади пола. Если покрасить ещё 7 м ² пола, то окажется, что покрашено 0,6 площади пола. Какова площадь пола?

+5
Ответы (1)
  1. 19 ноября, 12:05
    0
    0,6-0,4=0,2 (7 м. кв. составляет 0,2 площади пола.)

    7:2*10=35 кв. м.