Помочь решить 9*8-4*0+12:6

+1
Ответы (1)
  1. 10 октября, 20:02
    0
    9 х8-4 х0+12/6

    1) 9 х8 = 72

    2) 4 х0 = 0

    3) 12/6=2

    4) 72-0=72

    5) 72+2=74

    Та-да-а: 3