При перемещении точка A (7) перешла в точку B (-8) Чему равно перемещение точки A

+5
Ответы (2)
  1. 1 октября, 01:49
    0
    7 - (-8) = 7+8=15 то есть 15 единичным отрезкам
  2. 1 октября, 02:39
    0
    Перемещение точки равно 15