Точка М при перемещение на 7 перешла в точку К (-2), а точка N при перемещение на - 4 перешла в точку P (-1). Найдите координаты точек M и N

+1
Ответы (1)
  1. 6 декабря, 03:09
    0
    Если на числовой прямой поставить точки К (-2) и Р (-1) то понятно

    М = - 2-7=-9

    N=-1+4=3

    Ответ М (-9) N (3)