Точка М при перемещении на 3 перешла в точку N (2), а точка К при перемещении на - 4 перешла в точку P (-1). Найдите координаты точек М и К

+1
Ответы (1)
  1. 26 апреля, 09:51
    0
    Точка M = 2 - 3 = (- 1)

    K = - 1 - (-4) = 3