Изменить выражение так, чтобы его значение не изменилось 658-127*3+681

+2
Ответы (2)
  1. 24 июля, 17:05
    0
    658+681-123*3 ВОТ ТАК
  2. 24 июля, 18:30
    0
    658-127*3+681=658+681-127*3=958