538+342-73*4 658-127*3+681 Изменить решение чтобы его значение не изменилось. записать выражение и обьяснить своё решение

+5
Ответы (1)
  1. 24 июня, 14:56
    0
    369+17*8-186=319. 536-342-73*4=486. 658-127*3+681=958