Решить уравнение - 12x-5=-8x+16

+4
Ответы (2)
  1. 15 апреля, 01:00
    0
    -12+8x=5+6

    -4x=21

    x=21/-4

    x=-5.25
  2. 15 апреля, 03:54
    0
    -12x-5=-8x+16

    -12x+8x=16+5

    -4x=21

    x=-5,25