Решите уравнение

(x+2,1) * 4=15,2

+2
Ответы (2)
  1. 15 августа, 09:38
    0
    4x+8,4=15,2

    4 х=6,8

    х=1,7
  2. 15 августа, 10:18
    0
    4x + 8,4 = 15,2

    4x = 15,2 - 8,4

    4x = 6,8

    x = 6,8/4

    x = 1,7