Птица киви весит 2 кг она на 88 кг легче страуса страус в 6 раз тяжелее грифа сколько весит гриф

+4
Ответы (2)
  1. 25 декабря, 00:21
    0
    Гриф весит 2 кг * 6 = 18 кг
  2. 25 декабря, 02:03
    0
    1) 2+88=90 (кг) весит страус

    2) 90:6=15 (кг) весит гриф