Сколько минут в 1/10 ч; в 1/4 ч; в 1/3 ч; в 2/5 ч; в 3/4 ч?

+1
Ответы (2)
  1. 23 ноября, 22:35
    0
    1) 6 мин, 2) 15 мин, 3) 20 мин, 4) 24 мин, 5) 45 мин
  2. 24 ноября, 01:08
    0
    1/10=60/10=6

    1/4=60/4=15

    1/3=60/3=20

    2/5=60/5*2=24

    3/4=60/4*3=45