Найдите приближеное значение частного выраженное десятичной дробью с двумя тремя знаками послезапятой

а) 7:0,3;

б) 0,28:0,9;

в) 3,5:1,5;

г) 2:1,2;

+4
Ответы (1)
  1. 12 апреля, 21:13
    0
    А) 7/0,3=23, (3) ...

    б) 0,28/0,9=0,3 (1) ...

    в) 3,5/1,5=2, (3) ...

    г) 2/1,2=1, (6) 7