помогите! уравнение решить! (7,43 - 2,3 (25)) + х=7

+4
Ответы (1)
  1. 21 февраля, 03:30
    0
    (7,43 - 2 3/25) + х=7

    (7 43/100-2 12/100) + х=7

    5 31/100+х=7

    х=7-5 31/100

    х=6 100/100-5 31/100

    х=1 69/100 или 1.69